Похожее изображение1. Обесточьте комнату, а лучше всю квартиру (попросту отключите электричество).

Вода, которая скопилась на полотне в виде пузыря, может стекать по стенам, попадая на электроприборы и в розетки. Это чревато коротким замыканием и пожаром.

2. Если есть возможность, то устраните причину протечки, чтобы вода не прибывала.

Начните с обхода соседей сверху или с похода на крышу (если у вас последний этаж). Если причина не в них,то скорее всего где-то течет труба. Вызывайте ремонтников для отключения воды до выяснения причины протечки.

3. Если вы ставили натяжной потолок в фирме, у вас есть договор и гарантийные обязательства, то звоните на эту фирму, оставив сообщение о проблеме и номер договора.

Если же у вас нет договора, то звоните в официальные крупные фирмы по изготовлению и монтажу натяжных потолков — и вам обязательно помогут.

4. Теперь спокойно ждите монтажников и не предпринимайте попыток самостоятельного слива воды. Так вы можете безвозвратно испортить полотно и его придется заменять. При этом, если испортите полотно при наличии у вас гарантийных обязательств, то гарантия попросту теряется.

Помните, что полотно натяжных потолков выдерживает достаточно большой вес воды, поэтому попросту наберитесь терпения и ждите профессионалов.

Связанные изображения:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.