Качественный и грамотно выполненный электромонтаж в квартире — это залог вашей безопасности. Но безопасность тоже может быть красивой! Это наш практический опыт. Мы всегда убеждаем своих клиентов, что все комплектующие для электромонтажа (от кабеля до автоматики)  должны быть самого лучшего качества и нужного типа. Нужно выбирать лучшее, из того что представлено на рынке на сегодняшний день. Это вовсе не означает расточительство! Разве может быть расточительством надежный и правильно выбранный провод? Или качественная розетка, которая не заискрит,  не расплавится, не выпадет из гнезда? Если клиент слышит нас, то по окончании ремонта, благодарности нет предела.

Получается ли с таким подходом намного дороже от самого дешевого продукта? Совершенно нет!
У многих хороших и надежных фирм по производству электрофурнитуры есть линия и бюджетной продукции, которая не сильно ударит вам по карману, но существенно улучшит ваше чувство безопасности и…. даже!… эстетики.
Заказчик — фигура загадочная! Он не жалеет денег на элементы интерьера и всю внешнюю оболочку пространства, но почему-то именно на электрику (экономия на которой незначительна, но проблем в последующие годы может дать прилично) денег жалеют.
Хотя по факту, услышав наши доводы и согласившись на наши предложения, говорят, что предложенные щиты и розетки настолько лаконично и органически смотрятся, что стали частью интерьера.
А это еще и ваша уверенность в безопасности завтрашнего дня! 
Качественно выполненный электромонтаж всегда приятнее, чем как попало.

 

 

Связанные изображения:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.